У вас все вопросы сложные. Задаю простой. Сколько+

Пельменей вы съедаете за раз и с чем.

Утяжеление для ответов. Кто покупает и ж р е т готовые в магазине
Соевые па ра шные, не отвечайте! Это не пельмени!
Вопрос про домашние. Сколько и с чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
От размера зависит.
Если брать усредненный, то максимум 10 штук. Со сметаной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Кроме соевых у нас в магазинах есть и из мяса. Не знаю как там у вас на Вукраине.
Хранитель Истины (383811)
Я уже забыла про пельмешки.
Холодец, голубцы...надо будет налепить, с весны не ела.
Сметана и чёрный молотый перец.
Больше ничего не надо.
22 штуки, с сметаной и специи смесь ароматных перцев. Всегда с бульоном
Хранитель Истины (462026)
Буду краток:

Хранитель Истины (448969)
Ты живешь в Казахстане и жрешь соевые, па рашные пельмени. Сколько ты этих пельменей съедаешь за раз и с чем! Мы понимаем, что страна у вас небогатая, а кочевники вообще пельмени не едят. С Россией ваш Казахстан не сравнить. Но, все-таки, сколько па-рашных пельменей ты, ф у ф е л, съедаешь у себя дома, в Казахстане? И зачем ты приходишь из Казахстана на наш российский сайт? Если не можешь конкретно ответить,то лучше не разевай свою беззубую пасть. Вкурил?