А я думала псаки ,это такой украинский народ.. (((( вы меня огорчили( налейте чо -нибудь

флуд приветствуется))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11308)
Ну думала-то правильно, некоторая часть (троллеобразная) действительно напоминает её
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не троль)
Мышьячку?))
Наставник (32639)
то Псаки, а они псЫки)))))))
Верховный Наставник (146321)
отчасти ты права. эта Псаки искренне верит тому, что ей госдеп скажет
Просветленный (509683)
ИНтересно - откуда такая фамилия?
Верховный Наставник (144270)
Не удивительно. Тоже долго не мог понять- о чем идет речь пока не погуглился.
И коли флуд приветствуется- попробую вызвать улыбку: Псак(пэчак)- это на тюркских наречиях нож- кинжал- вобщем оружие.
Писяк- он же пис- он же писюн на славянских языках - тоже в какой то степени оружие своего рода...