Вы рады, что в моде макси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
моя жена точно так и ходит круглый год, хотя у нее стройные красивые ноги, она никогда не носит короткие юбки, ну и хорошо, чего плохого, сразу видно, что у человека в жизни все в порядке, особенно юбку на штаны - вообще топчик и бейсболку с пуховиком, а сверху ещё можно капюшон накинуть от кофты - огонь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76011)
Неа, ростом не вышла)
Просветленный (715089)
Смотрю и понимаю,что я не модная..к счастью Хотя макси люблю,мне рост позволяет все)
Хранитель Истины (313522)
Там где я живу вообще нет моды, я этому рада)))
Просветленный (503147)
макси люблю
н на фото нее моя история
Хранитель Истины (422618)
Чеш она брюки не подшила?...)))))
Верховный Наставник (170206)
Во деревне то было в Ольховке!... Лапти да лапти да лапти мои лапти ношеные....
Хранитель Истины (426950)
У меня свой стиль....мне не нравится макси....иногда сама платья укорачиваю,чтоб ножкам легко было,ветерком обдувало
Верховный Наставник (134993)
Природа одарила всех женщин уникальной красотой. И неважно, что именно - условная правильность черт лица, красивая грудь, вызывающая генетические влечения самцов, стройные ноги, острый ум или ещё какие таланты или приблуды.
Главное - все красивы по своему.
Но пришёл Паразит и индустрия моды, дизайна, парфюмерии - и перечеркнули работу Природы, создав свой, ложный, шаблон красоты. Обижая этим многих женщин и ещё больше мужчин.