Путин объяснил необходимость ударов по инфраструктуре Украины

Сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны. Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту, кто подорвал ЛЭП с АЭС Курска, кто не подвёл воду в Донецк? Неподача воды в миллионный город - это акт геноцида. Никто нигде словом об этом не обмолвился. Вообще молчок полный. Стоит нам только пошевелиться что-то сделать в ответ - шум, гам, треск на всю Вселенную. Это не будет нам мешать выполнять боевые задачи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
вообще-то с ударов по инфраструктуре должна была начаться СВО
как сказали еще в 90е заокеанские человеколюбцы и поклонники всяческих ценностей - "массовые бомбардировки открывают дверь к миру"©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122777)
Хо.хлы видимо серьёзно думают, что им скидка на убогость будет)) И так сколько жалели)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Хранитель Истины (302869)
У Гитлера научился. Тот тоже нападал, а защищающихся жертв обвинял в нападении.

Хорошо, что вас начали беспощадно мочить везде и уже никто не остановится. Процесс запущен до последнего шизофашиста.

Чертям в аду вы будете рассаазывать про геноцид)))

Вот у этой м р а з и позавчера замочили дочь шизофашистку. Такую же м р а з ь.

И эта падаль имеет наглость свои поганые руки протягивать к Богу.

Мудрец (14111)
Путин ещё раньше говорил, что поможет мовнюкам провести декомунизацию в полном объёме, а не как они, только сносом памятников тех, кто им всё понастроил..