Вопрос эльфам...

А вот неуважаемые х о х лы ....почему вы нас РУССКИХ называете орками и азиатами? Хотя сами чур ки...Ваш самый главный символ МАЙДАН ....да.А ЧЬЁ это слово....Майдан (из тат., кыпч., казах., туркм. maidan «ровное, свободное место», тур., крым.-тат. mäidan; араб. ميدان — maydān и перс. میدان — meydan) — любая открытая площадка, парк или площадь; главная торговая площадь в городе, базар.Майдан — традиционный праздник, распространённый у башкир и других тюркских народов. Так что....чья бы корова мычала а ваша х ох лы молчала......
европейцы блин....азиатские
Дополнен 1 год назад
И еще.....гарна украинка....черно ока черно брова ....ну явно же азиатка....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39047)
За Орду !
Правильно мордой в дерьмо этих эльфов):на поле орки хохотали,назгулы шли в последний бой,и их дибила Гиль Гэлада понесут с разбитой головой))
Верховный Наставник (179001)
Если кто-то в ответ на чьё-то гавканье - тоже опустился на четвереньки и стал ответно отгавкиваться, то...
То в чём же разница между первым и вторым четвероногим?
Ну, разве что в породе...
А вообще-то, как хорошо видно по-жизни, на шавок не реагируют не только Слоны, но и обычные лайки и овчарки.
Не царское это дело - что-то втолковывать и разъяснять-доказывать скотобыдлу.
Не царское!
Это удел лишь такого же тупорылого, ровни...
Верховный Наставник (131221)
некоторые орки воспринимают свое название с огромным восторгом, так как скорее всего не понимают его сущности или не смотрели фильм, ты видимо смотрел и понимаешь, поэтому такие истеричные обидки
Хранитель Истины (419745)

Я тоже этого не понимаю, они даже нас называют "россиянами" вместе Русскими - это просто оскорблениия называть жителей России "россиянами" вместе привычное нами слово Русскими или Русачи❗❗❗❗❗