Можно ди мыться жидким мылом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20776)
Можно, но учтите, что жидкое мыло не пенится, более агрессивно для кожи и волос так как содержит больше щелочи. Поэтому для мытья волос лучше применять шампунь, который хорошо пенится, содержит отдушки и, меет примерно нейтральный Ph.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64236)
Это такое же моющее средство, как шампунь или гель для душа. Мойтесь на здоровье!))
Гроссмейстер (9348)
Кожу сушит
Z
Советник (4861)
Можно, но лучше для этого специальный гель использовать.