В Госдуме предложили пожизненно сажать диверсантов и их пособников. Это они надеются дома отсидеться и в Гаагу не попасть??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514486)
Пока мы с тобой на свободе всё хорошо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462266)
Значит, и за тобой скоро заедет воронок...) Напи*дел уже достаточно на десяточку.
Наставник (99980)
Значит, через 5-6 лет будут выпускать.
Хранитель Истины (302869)
В Гаагу? Кому они там нужны??

Всякие симоньяны и скабеевы пугают друг дружку Гаагой. Мол повезут их в Гаагу и будут там судить гуманным толерантным и либеральным европейским трибуналом.

Нехило так размечтались, да?)))

Кому они нужны, везти их в Гаагу? Судить их будут там, где они творили зло и теми же законами. Только добавят смертную кахнь для особо одарённых.

Пожизненные сроки светят практически каждому шизофашисту. Будут отстраивать то, что разрушили за миску баланды под контролем хорошо известной российской ФСИН, в которой либеральные реформы, в ближайшие годы, никому не будут интересны.

Какие нах Гааги, мечтатели?))) Мордовия, Коми и Колыма вас ждут)) солнечный Магадан)))

Басманным судом судить тварей и чтоб ни одного оправдательного)))

2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
(От Матфея 7:2)