А вы лично почему забастовку не устраиваете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306110)
У меня прямо сегодня! Не убираю,ни готовлю. Надоел быт! Сейчас на море пойду..на лавочке бастовать.и шум прибоя слушать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105900)
Я на больничном
Мне нельзя
Наставник (42630)
Если только против каклов, что здесь пригрелись
Хранитель Истины (250387)
Кобра не разрешает, грит под покровом забастовок буш по плятям шастать ))))
Наставник (81891)
Забавно это будет выглядеть в моем исполнении..
"- Оставь меня, старушка, я в печали. Бастую. - Да ты бастуй, бастуй, там просто тебе на почту материалы по новому проекту пришли. - Да?"
Верховный Наставник (144261)
Меня заменить некому! Я ответственная! И меня условия труда устраивают!
Я их сама себе обговаривала!
Верховный Наставник (120427)
Низя мне))) Антагонизьм получица, что я пишу и что делаю на самом деле)))