У пшеков закончилось "сафари"?+

В результате ударов, нанесенных российскими военными высокоточным оружием, было уничтожено свыше 90 иностранных наемником польского происхождения, которые дислоцировались в Харьковской области. Об этом сегодня в ходе ежедневного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

«В районе населенного пункта Боровское Харьковской области в результате удара высокоточным оружием ВКС России уничтожено более 90 польских наемников», — сказал генерал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233842)
И куда спрашивается лезли со своим свинячим рылом. Не уж то не догадывались. В нефти им отказано с газом та же история. хоть они и кидали заяву. пусть теперь повоюют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Так их там тысячи!
А уничтожили всего 90!
Наставник (99992)
Как они это подсчитывают? Разведчиков с блокнотами посылают или дроны летают специальные?