⚡⚡Марин Ле Пен заявила о глупости энергетической войны с Россией

Лидер фракции"Национальное объединение" во французском парламенте Марин Ле Пен в эфире радиостанции RTL:

"Нельзя вести энергетическую войну против России в то время, как у нас самих нет энергии. Это глупо. Санкции, которые приняты сейчас, имеют гораздо более тяжелые последствия для нашего собственного народа, чем для правителя, против которого вводятся эти санкции"

Ле Пен считает, что страна вернется в каменный век из-за недальновидной политике Макрона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374997)
знаешь ли в чём главное несоответствие с реальностью фактически всех оппозиционеров Запада?... стоит им дорваться до власти как они сами становятся такими же как их предшественники...
тут у нас на ответах очень радовались новой партии пришедшей к власти в Италии... и что?...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)

Божественный Гуру (1272596)

Говорить легко...