Почему Зеленский не убежал из Украины и по всем фронтам ездиет, а Путин ни разу не был на фронте и -

на людях почти не показывается?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106937)
А что тогда за тушка была на крымском мосту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
не ври... Путин был совсем недавно в Крыму.. на мерседесе ехал по мосту..не ты ли по этому поводу пыхтел..?
Верховный Наставник (230521)
Он тебе лично докладывал?
Верховный Наставник (233670)
Ты сам то чего не там?
Наставник (42634)
Где он на хрен ездяет? ..
Клоун пару раз в салоне красоты снялся с военной декорацией
Верховный Наставник (135029)
Только клоуны зарабатывают дешёвый пиар..
Наставник (99906)
Ты же, на самом деле, не хочешь знать зачем и почему, тебе же желчь надо излить, а что тебе отвечают - неважно.