.
Советник (3255)

Если у человека здесь множественный никнейм, ну там, например Гламурные Зинаиды, или Отчаянные..

..Просковьи, то о чём это может говорить?

Пользователь один, а никнейм множественный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
раздвоение личности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
Тяжелый случай)))
Когда пользователь вещает с множества допаков, к примеру - Sebastian Pereira, Карл Лаврентьевич Стервознов-Гороховецкий, Белов и множества других, где ник заменен точкой или Личный кабинет удалён, тут поневоле задумаешься о психическом здоровье данного пользователя. Ведь шизофрения в переводе означает - расщепленное сознание (с) Белов