wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)

Тест: Что вам необходимо прямо сейчас?

верно?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161469)
Яркие впечатления
Смеем предположить, что в вашей жизни давно не происходило ничего необычного. Вы соскучились по состоянию, когда мурашки бегут по коже, а сердце бьется чаще. Возможно, пора заняться спортом? Он обеспечит необходимый уровень адреналина, и вы снова почувствуете радость жизни. Или отправиться в путешествие.

про вояж в точку)))

а спорт и мурашки вообще противоположные вещи)))

тут чушня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
Х ня какая то
Просветленный (649763)
Одиночество
Похоже, вы слишком устали и нуждаетесь в полноценном отдыхе. Сейчас вам не хватает возможности провести время наедине с собой, наслаждаясь тишиной и покоем. Вам хочется переосмыслить все, что происходит с вами в последнее время, а повседневная суета не позволяет этого сделать. Думаем, выходные — прекрасная возможность, чтобы воплотить эту идею в жизнь.

ТАКИ ДА!!!)))
Хранитель Истины (268905)
Фигня...

Привет!
Просветленный (720351)
Одиночество

Похоже, вы слишком устали и нуждаетесь в полноценном отдыхе. Сейчас вам не хватает возможности провести время наедине с собой, наслаждаясь тишиной и покоем. Вам хочется переосмыслить все, что происходит с вами в последнее время, а повседневная суета не позволяет этого сделать. Думаем, выходные — прекрасная возможность, чтобы воплотить эту идею в жизнь.
Хранитель Истины (289297)
Не буду всё перепечатывать. Одинаково с Татьяной и Лисом.
Верховный Наставник (131401)
Одиночество

Похоже, вы слишком устали и нуждаетесь в полноценном отдыхе. Сейчас вам не хватает возможности провести время наедине с собой, наслаждаясь тишиной и покоем. Вам хочется переосмыслить все, что происходит с вами в последнее время, а повседневная суета не позволяет этого сделать. Думаем, выходные — прекрасная возможность, чтобы воплотить эту идею в жизнь.

Возможно тест не врёт)
Хранитель Истины (405750)
Нет) Привет, Валюш)
Верховный Наставник (175548)
Одиночество
Похоже, вы слишком устали и нуждаетесь в полноценном отдыхе. Сейчас вам не хватает возможности провести время наедине с собой, наслаждаясь тишиной и покоем. Вам хочется переосмыслить все, что происходит с вами в последнее время, а повседневная суета не позволяет этого сделать. Думаем, выходные — прекрасная возможность, чтобы воплотить эту идею в жизнь.
Просветленный (740857)
Я тебе и без тестов скажу,что отдыха и денег))