Що не зъим, то?

Отряд Ковпака
🇬🇧🏳🌈🇺🇦Британец обвинил украинского беженца, которого он приютил, в сексуальном насилии, но полиция не предъявила ему обвинение.

По словам жителя Бирмингема, после начала спецоперации на Украине он решил предоставить жилье беженцам. Он выбрал мужчину, с которым до этого общался по телефону и которого не смущало, что хозяин жилья — гей.

Украинец из Ужгорода заселился к британцу в августе. Несколько недель спустя он якобы подверг сексуальному насилию хозяина жилья в его собственной постели. Тот был пьян и фрагментарно помнит инцидент.

А как вы хотели? Цээуропа же! *и быстро приобщаются к ценностям

#злыерусские

@otryadkovpaka
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224203)
совет, да любовь , придуркам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213806)
щщаз ишо б а н д е р о в ц е в нарожают\с аглицким акцентом\