S
Советник (3042)

Что такое неуёмная жадность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Юморну чудок?
Неуёмная жадность- это пукнуть под одеялом чтобы не дать никому понюхать...
А что я на сам деле думаю- это смотрите мои оценки ответам сверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это торговля землёй, которую не создавали, а присвоили.
То есть грабанули плоды труда бога.
Советник (2568)
Приветик! Приятно встретить о единомышленника по актуальной теме )))
Неуёмная жадность - это психическое заболевание думаю. Иметь. иметь и иметь... до бесконечности!
Советник (4595)
Это жыд из "Тараса Бульбы"
Ученик (151)
это вопрос к Сердюкову, Лужкову, Чубайсу и иже с ними