Если при Брежневе страна хорошо жила и народ его вспоминает теплым словом, значит

Брежнев был патриот?
для людей же старался..чтобы народу хорошо было
Дополнен 9 лет назад
так что такое патриотизм
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
старики говорили тогда : 40 лет без войны - уже хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брежнев завещал похоронить его лицом вниз...
Верховный Наставник (144270)
Брежнев как и египетские фараоны - ни чего не старался.
Жил себе и жил потихоньку- отдал управление тем кто что-то понимал- как в Египте например всем занимались жрецы...
Поэтому то и получалось неплохо - что люди вздохнули от великих дел а занялись собой- стали просто жить а не гнались за Америкой...
Нет нет- фразеология то осталась и без Славы КПСС в туалет ходить не рекомендовалось- но уже было намного легче...
Но также как и в Египте- жрецы разворовали все.