Почему утром и днем есть не очень хочется, слопал хлебец, запил кофем и живёшь весь день, но с наступлением ночи почему-то хочется сожрать целого лося? А утром потом опять норм...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (129)
Ну у всех разная потребность организма)
Есть даже поглворка-завтрак сьем сам, обед поделюсь с друглм, ужин отдам врагу, но на самом деле все это так далеко от истины
Я сам утром не едок, а вот вечером и к ночи начинается...но надо худеть, живот убирать)) стараюсь не наедатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну потому и не хочется утром, потому что вечером сожрал лося)
патамушта врачи рекомендуют есть после 19 часов, самая полезная еда, т.к. в это время больше всего витаминов усваивается организмом
Наставник (97415)
Надо поменять время))_ Утром-лось)),вечером-хлебец)))