Хрупкая и сильная женщина.

Реакция союзников по цивилизованному миру на агрессию России "будет тщательно изучена всеми диктаторами и будущими диктаторами по всему миру", и потому в интересах Запада усилить поддержку Украины и продолжать увеличивать цену войны для Москвы, "пока последний российский солдат не покинет Украину". Об этом в колонке для The New Statesman написала премьер Эстонии Кая Каллас.

Мы должны предоставить Украине больше военной помощи, особенно современных комплексов ПРО/ПВО и боеприпасов;
→ Украине нужна более устойчивая финансовая поддержка;

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (522417)
А вчера она на русскую оперу ходила и отказалась принимать беженцев кстати