Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как самая большая страна в мире, не могущая сделать все свои земли развитыми, хочет себе новых территорий?

Зачем они вам?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150888)
Нам не надо новые,нам надо со старых нахлебников выгнать и сатанистов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе свет что ль дали???
ты тут понос вопросный устроила...
Мудрец (19136)
Да, зачем вам Донбасс и Запорожье? Разберитесь с мусором во Львове)
Верховный Наставник (111963)
с водой и огнём всё понятно.
но имперские амбиции россиян психиатрическая медицина грядущих поколений будет исследовать долгие десятиления.
много диссертаций напишется на теме этого фантастического феномена человеческой психики

а пока россияне отвечают так:
нам нужны чужие земли потому что в Володарском районе Нижегородской области из-за окреневших взятковымогателей бюрократического коррупционного режима невозможно оформить огород

Верховный Наставник (141290)
45$ пенсии это шикарная жизнь при оплате отопления 50$?
Меньше бухай.
and
Верховный Наставник (212320)
Имперские амбиции – есть классический путь к вырождению государства.
Чем более "имперской" (по площади) будет становиться Империя – тем больше непроизводительных затрат она будет требовать на поддержание своей целостности.
В конечном итоге любая Империя сваливается в отрицательный бюджет,
с отрицательной же перспективой своего существования.

В Украине земли везде плодоносные и жить можно везде. В роССии только до Урала
Верховный Наставник (188222)
Имперскость давит на мозг ...