Магистр (1298)

Именно сейчас лежа на кровати и смотря на вас , я понимаю, что без инета , мы никогда бы не встретил

Встретились , по сути дела вы все разные личности со своими прибамбасами, у вас у всех своя жизнь, свои цели , опыт , но что я заметил , то что нам интересно общаться, на самом деле иногда задаваемые здесь вопросы наводят на совершенно разные мысли , расширяют кругозор , иногда заставляют человека задуматься над своим поступками и понять что может где-то он был не прав по отношению к другим людям , а может даже и у себе самому ... Мне например нравится читать ответы пользователей подчеркивая для себя определенные моменты , тем самым набираясь опыта ..мне нравится в людях разнообразие , полет мыслей , я пытаюсь понять почему и как .. Хотелось бы пообщаться с философами на этом проекте , я думаю мы найдем общий язык ..может помечтаеи вместе и воплотим мечты в реальность ))

Много букв написал ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я верю в то что про меня ты вспомнил в первую очередь...*шмыгаю носом*
Поставил +5.Извини что делаю это так редко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
несомненно это так!
ты прав кэп)
Хранитель Истины (284009)
Да, всё так и есть. Но есть и такие, которых слышать и слушать вообще не хочется. Я не говорю о тех, с кем моё мнение не совпадает. Я о хамах и морозоте говорю. Иногда превышают скорость.
браза, я тя уважаю!
я чуть не прослезился..

)))
Наставник (27518)
ага -встретилась сотня одиночеств ...
Ахаха:)))"Была любовь без радости,разлука будет без печали":)))

Хватит ныть,хватило тут СДДэшников за весь день:))
Инет не отключат,спи спокойно товагищ:))

P.S.философы в фн,уехавшие напрочь:))
Верховный Наставник (103249)
ты знаешь, а я люблю выпивать лежа.....

и так мыслью по древу потечь...потечь.....