Специалист (618)

зачем Украине такая обстановка?для чего нынешним властям нужна война вместо того чтобы решать мирно?

зачем обстреливать, бомбить, убивать мирные города Луганской области и Донбасса?
ведь почему бы не решить мирно, и очень цивилизованно, в парламенте например. и каждому региону дать полуавтономный статус.
на зачем уничтожать свой же народ? кому это так надо?з
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11308)
Надо землю освобождать под добычу газа,.. а клятое коренное население не хочет. Как не хочет работать за копейки на ЕС и видеть 9 Мая гей-парад со свастиками на розовых трусиках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Отрабатывают американские баксы. ИМХО
Наставник (27518)
пусть сепаратисты сложат оружие -тода и поговорим
Хранитель Истины (399623)
Так это вы начали, а не Украина.
Верховный Наставник (144270)
Деньги.
Магистр (2493)
- Почему, Берримор?
- Бабло, сэр...
война всё спишет.