почему— Пью медицинский спирт, заедаю докторской колбасой, а здоровье далеко не богатырское ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Если пьешь медицинский спирт значит богатырское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Значит и спирт поддельный и в докторской колбасе - мясо кенгуру под видом польской свинины...
Мудрец (11308)
Образ жизни неполноценен. Необходимо любить идеальную женщину. А идеальные в сексшопах, в разделе "Резинотехнические изделия"
Спирт нужно таблетками заедать))
Верховный Наставник (115609)
Сделано в СССР
Верховный Наставник (230165)
Сам такой, не знаю )))
Наставник (38466)
ты из-за пары глотков спирта доктора на колбасу пустил??? ну ты и хищник!!!