Вот время 6 часов вечера, а ужин никто не готовит. Странно все это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (533739)
Хде эти гатские слуги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счас начну,чо тоже из Влада?)
Просветленный (518033)
Я только начала готовить обед.
Верховный Наставник (107773)
Представляешь - выпила ты бутылочку простокваши , и до утра. А утром так приятно в животе
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
немного,да
Просветленный (642828)
Ты в колокольчик звонила?
Верховный Наставник (115670)
Мой дед начинал с проводников Москва-Владивосток, потом был начальником этого поезда, ушёл добровольцем в 1-м, погиб в феврале 42.
У нас скоро полдень
Просветленный (742442)
У меня фрикадельки ещё не остыли и блинчики остались - будешь?)
Верховный Наставник (137092)
А мы не едим после шести!

Только после 12-ти ))
Хранитель Истины (422027)
Пообедали только что...Я курочку достала размораживаться...Пожарить хочу...))))))