Россияне хотелиб чтоб на Украине сейчас стукнули морозы как у нас по -30?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (642953)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Каклы на леопардах бы обрадовались..
Наставник (75157)
ну даже если +1, все равно в окопах холодно любому человеку, не зависимо от его гражданства...
Нет. Я не хочу уподобляться. Хочу, чтобы поскорее все закончилось и наши ребята вернулись по своим домам. А мы бы зажили здесь долго и счастливо, поднимая свое с/х и промышленность.
Верховный Наставник (122524)
Нет. А вот в Европе бы в самый раз.
Просветленный (597494)
Нет.
И у нас не хочу.
Верховный Наставник (234017)
Всех жалко. Мы со своими воюем, пусть и дурницами.
думаю там и сейчас в этом плане грустно.
Верховный Наставник (187945)
Нет,что вы ?!. Они просто обстреливают гражданские объекты,мирные города. Не могут победить на поле боя,так с трансформаторами воюют .