Доброе утро, друзья! Сегодня 8 декабря, четверг, температура воздуха за окном -10.

Курс доллара 62,94 рубля, страна празднует День российского казначейства.

Это главные новости сегодняшнего утра, берегите себя и свои нервы, хорошего вам дня!

Вопрос. Вы читаете новости? А зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321291)
Привет! Не читаю, не смотрю, не слушаю - берегу нервы.
Сижу на работе, смотрю Один дома, пью чай с белевской пастилой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Не бесЮ
Новости стараюсь не читать, у меня от них изжога... Но стоит зайти на фейсбук, там уже те, кто их читает и выкладывает свои "умозаключения"......
Анечка, утра волшебного
Верховный Наставник (116425)
Если только случайно на глаза попадутся. Но такого шанса у них обычно нет! )))
Доброе утро!
Наставник (73842)
Новости просматриваю, стараюсь не вчитываться, но уловить суть)) потому что мы должны знать, немного, что творится в Никарагуа, например. У меня за бортом - 24 было с утра, пальцы рук не отвалились и слава богу))

С добрым утром, Анечка!
Верховный Наставник (122526)
Не читаю и не смотрю