"Худой мир лучше доброй ссоры"? Есть ли в этом смысл? Ведь противоречия накапливаются, и стороны всё-равно раздражают друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2424)
Если Вы имеете ввиду Украину то там уже пройдена точка не возврата. Мир там может наступить только в двух случаях:
1 Если Новороссия получит статус полной автономии и русский язык станет вторым государственным;
2 Отсоединение Новороссии от Украины.
Причем второй вариант более приемлемый, т.к. противоречия действительно достигли точки апогея и в будущем этот конфликт будет повторяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Поругаться от души в виртуале- оно вроде как разрядиться . Если конечно это не является работой.
Сидеть хвалить друг друга- дело конечно хорошее - а только скучное.
Верховный Наставник (115398)
А бывает и рассасываются без постоянной подпитки.