вы когда нибудь погружались в свои прошлые жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1538)
Нет. Не верю в прошлые жизни.

Почему те, кто говорят о своих якобы прошлых жизнях чаще всего видят себя успешным, богатым, знаменитым, с насыщенной интересной жизнью, полной приключений? Прям бери и роман пиши о таком замечательном персонаже.

И никто не говорит: "у меня была унылая, бедная, скучная, жалкая жизнь - о ней особо нечего сказать. Просто прозябание".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211109)
Частично и без особого на то энтузиазма .

sl
________
Привет !_)
Советник (3942)
Пошлые жизни меня в себя погружали я бы так сказала) ходя конечно процесс то взаимный но на каком то этапе теряешься