"Это надо же так было влюбиться... " Приходилось Вам такое себе говорить?))) И как оно ? Прошло без осложнений?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
ну пока что не прошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Было-было)))
Любофф была невозможная.
Страдали оба.
Но разбежаться пришлось.
Тяжело всё это нам далось.
И семьи создали, у него не сложилось, а я живу.
И ему желаю, ч тобы всё ок было
Ну лет так 14 назад:-) и по сей день:-)
Наставник (49324)
есть вынужденный рецепт... любое лекарство противно... но лекарство... иногда качество приходится перебивать количеством... фу...
Мудрец (12820)
До такой степени - нет.) Да мне и было тогда около 10 лет.
А так по-жизни я не влюбчивая.....всех люблю поровну и на расстоянии.