Оса залетела..хаотично летает..уже час за ней бегаю..как выкурить или поймать?

все..додумкала диклофосом ее притормозить и доконать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ко мне ночью запрыгал кузнечик, я его долго ловил, он прыгал по клаве. Поймал в пакет, выпустил в окно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не ври . осы ночью . в отличие от нас . не летают .
Наставник (81858)
брызни на неё дихлофосом
Помните, как вы собачу пугал !:-наденьте маску и накиньте одеяло на голову-она перепугается и улетит!

))
Загонять её насмерть!..)
Наставник (56560)
От дихлофоса сами задохнетесь раньше осы. Приманите её сладкой вкусняшкой и накройте тряпкой.