Васильева под дурочку закосить что ли хочет. В суде стихи читает, скоро наверное петь начнёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
С такой крышей можно и танцевать тоже... Почему бы и не воспользоваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
хочет под ненормальную косить . думает что вместо тюрьмы в дурку отправят .
Клип уже сняла, нужно посмотреть, никак руки не доходят)
.
Гроссмейстер (5734)
Творческая натура)) Ещё не плясала только)))
Её Сердюк конкретно слил, теперь он-свидетель обвинения! Как тут под дурочку не закосить? :-)