S
Советник (3042)

Безответственность. . это такой тип наивного идиотизма. . или попытка уйти от ответа.. или неуёмная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77718)
Это попытка уйти от ответа,выдаваемая за наивный идиотизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Безответственность это принцип демократии и капитализма. Виноваты лишь те, кто выбирал на выборах. Мол "Сами виноваты - сами выбирали".
А для управленцев:
Мол так получилось, мы не виноваты.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Советник (2568)
Безответственность - это элемент инфантильности, думаю. Когда взрослый не желает жить по-взрослому в плане обязанностей.