Вы жалеете, что в своё время не награбили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29310)
На днях пожалела, что не покупала золота и бриликов в прок, когда цена была 9 руб за грамм....про 6 руб..молчу...тогда ещё не понимала..хрень всякую покупала со стипендии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я награбил)...
Я и не могла награбить.
Наставник (46193)
Всё украденно до нас (С ) .
грабить это груба... лутче найипать по закону
Хранитель Истины (449229)
Я жалею что тебя - быдлоида еще не забанили.
Наставник (67656)
Жалею, но не о том! -)))
Хранитель Истины (302869)
Нет конечно. Всё награбленное проклято.

10 Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся;
11 если будут говорить: "иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережем непорочного без вины,
12 живых проглотим их, как преисподняя, и - целых, как нисходящих в могилу;
13 наберем всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею;
14 жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас", -
15 сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их,
16 потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови.
17 В глазах всех птиц напрасно расставляется сеть,
18 а делают засаду для их крови и подстерегают их души.
19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
(Притчи 1:10-19)