Какой сок давали вам на полдник в пионерских лагерях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388240)
Сок??? Кисель( компот) да булочку ( несколько печенек)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
Томатный
Хранитель Истины (296635)
..абрикосовый..)
Верховный Наставник (144385)
Я всего один раз была в пионерском лагере уже после перестройки, чтобы ознакомиться с тем, что мы потеряли...
Лагерь был камерный от маминой организации, всего 5 отрядов. Нам с сестрицей резко не понравилось сначала, особенно "операция фантик" спозаранку. Но хоть построений не было на плацу!
Мы решили не позориться и дожить смену, тем более озеро рядом, мы ежедневно купались и загорали! Через три дня даже начали наслаждаться!
На полдник обычно было какао с ватрушкой или сочнем.
Натуральный без заменителей и гмо)
в спортивных-яблочный,томатный,виноградный.