Верите ли в то,что когда-нибудь на земле будет справедливое общество свободных людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Нет. Это невозможно. И свобода и равенство должны и будут охраняться властью , причём жестко. Иначе даже близко к этой цели не подойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
а что есть "справедливость" и "свобода" - ВЫ будете решать или кто-то другой?????????? ))))))
Хранитель Истины (345279)
Надо верить...
Многие верят, что и Бог есть.....
Наверное, когда-то будет - не может же вечно быть одно плохое!
Верховный Наставник (168540)
Будет, может-быть, но я точно не доживу.
Гроссмейстер (8491)
вполне. надо упразднить науку и религии и начать жить просто по человечески без выпендрежа
Наставник (90050)
Мечты,мечты....
Просветленный (622398)
Даже в Городе Солнца у Виссариона - и там нет справедливости,равенства и свободы..))) Одна Агафья Лыкова относительно свободна и счастлива...))))
Наставник (46298)
Точечно будут такие места...У нас в России такое общество жило в Сибири, до революции 1917 г..
Наставник (86597)
Каждый свободен верить в любые сказки...
0,0000000000000000000000000000000001% на технократию