.
Гроссмейстер (5337)

Как по вашему, кто выиграет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...
Мудрец (20322)
Картинки нет и думаю, что вопрос уже потерял свою актуальность.

Недавно листала каналы тв и попала на фрагмент интервью, где кто-то (не знаю кто) говорил, что он иногда включает видео с поля, в котором звучит песня Максим и слёзы бегут сами собой.
Я тогда подумала поискать посмотреть, что за песня, и вот только сейчас, увидев вопрос, нашла.

Эта песня МакSим стала гимном болельщиков "Спартака"