Работай так чтобы мочь!!!!))****

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287222)
Теперь это мой девиз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122610)
Ох, ещё и свинописью подписан портрет))))
Хранитель Истины (302848)
Есть ещё такой заметный аспект бытия, что на повестке дня настойчиво назревает вопрос, пойдут ли украинцы на Москву(грубо говоря) после полного освобождения своих территорий?

Думаю про легионы, состоящие из россиян и воюющие сейчас на стороне Украины вопроса такого не возникает. Они проходят обучение в данный момент. Приобретают боевой опыт. И у них в принципе изначально цель - свержение путинского режима.

Но что касаемо украинцев по данному вопросу, то лично я думаю, что многие из них таки пойдут помогать российским братьям по нескольким простым причинам.

Во-первых все прекрасно понимают, что путинский режим вернувшись в свои границы не изменится. Воровать, убивать, грабить, насиловать...ничего другого этот режим не умеет. Конечно же он переключится на внутреннего врага. Репрессии, казни, зачистки и все эти дела. Но это быстро закончится потому что оппозицию в РФ по пальцам пересчитать можно. Без врагов режим существовать не сможет и опять найдут кого-нибудь. Например слабый Туркистан, в котором практически нет своей армии. Найдут там фашистов, нацистов и всё по той же схеме, что и в Украине, Грузии, Молдове и т.д.

Короче, режим необходимо будет добить. И украинцы это прекрасно понимают.

Вторая причина такая, что многие украинцы воюют аш с 2014 года. Для них война стала образом жизни. Это матёрые, закалённые в боях воины. Для них мирная жизнь скучна и уныла как манная каша на презентации новых сортов коньяка.

Ещё одна причина - это победа. Победа вдохновляет. Многих вдохновляет на новые подвиги.

Ну и возможности конечно же. Война даёт возможности карьерного и социального роста, особенно когда она победоносная.

А вы что думаете по этому поводу?