.
Советник (3255)

Почему Пугачёва оказалась такой дурой, а еёный бывший хахаль румын Киркоров оказался таким умным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251054)
Тоже удивляюсь,все есть,сиди тихо не высовывайся,детей поднимай,вот же говорят и на старуху проруха.А может она и умной никогда не была,чего бегать за молодыми мужьями,все равно не догнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А румыну что остаётся? У него нет мужа-еврея.
Верховный Наставник (146736)
Почему дурой ? Вышла на пенсию , переехала в теплую страну , что не так то ? Еще и мужа зачем то с собой прихватила ..
Верховный Наставник (225672)
женщине восьмой десяток. что можно требовать от старого человека.
другое дело ей 20-ть. вот тогда ваш вопрос уместен. но когда ей было 20-ть она своим творчеством покоряла всю страну. думаю, что дурак на такое не способен)
Просветленный (622398)
Старая стала, выступать в концертах у ней уже сил нет, а Филя еще в форме,сил много,вот и остался лохов тут разводить на бабки...дураков,что на их концерты ходят и ходили еще много.Так что это вопрос денежный..нарубит капусты и свалит во Флориду,у него там недвижимость.
Наставник (81952)
Пугачиха на пенсии, че хочет то и..., ее право.
А че там с Киркоровым? Он похвалил "сам-знаешь-кого" и ему теперь можно в семейных трусах в цветочек выступать?
Хранитель Истины (448283)
Непонятно как он стал румыном если мать еврейка, а отец армян Киркорян, который уехал на ПМЖ в Болгарию и сменил фамилию на Киркоров?