Кстати,ровно 5 лет назад украинские СМИ трубили радостную новость:«Украина начала импортировать нефть из Молдавии».А где можно узнать,сколько миллионов баррелей молдавской нефти за эти годы поставлено на Украину?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652131)
Особенно с учетом того, что в Молдавии нефти НЕТ!

Довольно давно геологи наши на севере страны небольшую часть нефтяного пласта, но разрабатывать не стали: нефти и мало, и добыча ее экономически невыгодна.
Что Украина импортировала - это одна из мировых загадок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А черт его знает?!...