Нежность должна стать прелюдией в любви..почему мы так мало дарим нежных слов друг другу,

ведь это так легко....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Настоящая нежность тиха..и вместо слов другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню, у меня как-то раз прелюдией стало столкновение лбами на дождливой улице... М-да. И слова там были совсем не нежные )
Мудрец (12820)
Все намного сложнее.... позвольте я о материнской любви ... есть моменты, когда спрятанная нежность оседает накипью в сердце, а высказать ее не желательно... даже опасно...особенно когда между нами большое расстояние.
Приходится сажать "себя в броню"и нажимать на тормоза изо всей мочи... и не притрагиваться к открытому нерву...
И говорить себе...я сильная, я смогу, я должна, обязана, в конце концов, не показывать насколько скучаю...
Верховный Наставник (133383)
Никому я ничего не должна. Расходитесь, товарищи!