Как быстро избавиться от насморка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180783)
Мой отец отваривал два яйца вкрутую и прикладывал к крыльям носа - сначала через ткань, потом так. Но это только в самом начале свербения. Я, помнится, просто терпела и дышала ртом через ткань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Быстро-никак....
Наставник (96691)
Поспать в носках ночь.
Если насморк сильно мешает я промываю нос с мылом. Ещё, в небольшую кастрюлю с кипятком капаю настой эвкалипта и дышу накрывшись полотенцем, это при условии что нет температуры
Хранитель Истины (287233)
Мазь Флеминга
Никак. Это тот случай, когда леченое проходит за неделю, а нелеченое за 7 дней)
Z
Советник (4864)
Никак. Насморк лечится неделю.
Магистр (1132)
Ингалипт - отличное средство!
Магистр (1410)
Смешайте равное количество молотого чёрного перца, молотой корицы, тмина и кардамона. Всё измельчите в мелкий порошок.
Этой смесью нужно дышать. Вы захотите чихать. Поверьте, вы увидите, как чихание избавит вас от заложенности носа.
(Рецепт Тибетских монахов)
Советник (3942)
Делать массаж лимфатической системы всего тела и крылья носа тереть двумя пальцами вверх вниз и к вискам немного надавливая отводить к ушам а ещё полоскать нос по утрам можно с одной каплей на стакан перекись водорода