Я раньше не обращала внимания....++

а вам легко набрать эти буквы и написать кому то из ЗЛО ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28938)
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.

Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем)
Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля *уева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
С уважением, руководство коспании Ждениум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у меня есть тут человек которого я очень люблю!
Верховный Наставник (242784)
Именно поэтому видел однажды в одной весьма крупной госорганизации подписанное и с печатями заявление, где результата этой близости букв не заметили:
Прошу предоставить мне отпуск с 15 ибля по 20 августа.
:)
Наставник (76786)
Нету)
но вообще такой человек есть, точнее был на мыле
теперь он в реале)
Наставник (49349)
невозможно. это очень святое, чтобы здесь таким кидаться.
Наставник (37941)
)))))))))))) провокационный вопрос)))))))) могу набрать закрытыми глазами))
Наставник (59965)
Клавиши: С,У,К,А, тоже рядом.
Наставник (84299)
а зачем русскому юзеру это удобство при наборе фамилии Смит? Юлям кстати тоже не позавидуешь - торопыги к ним обращаются в деловых письмах - Добрый день, Б л я ))