Расскажите про своего первого друга :-) какой он был? Были ли у него лапы и хвост?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371036)
первый был в детстком саду с руками и ногами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собачница...
Хранитель Истины (279162)
Оо, малыш Рафи💙
Хранитель Истины (372372)
Ты когда родить успела?)))
Не, мой первый друг была подруг Саша, мы с ней много лет дружили, пёс Терри появился позже чем она))
Верховный Наставник (157407)
Ну что за прелесть дай их мне на пару часов))))

Ну все! Ты сейчас лишила самых добрых ответчиц главного аргумента
Верховный Наставник (131468)
Мой первый друг сейчас растит мою крестницу.
Познакомились мы с ним в песочнице, на даче(мне было 2, ему 3) и решили поженится, но потом что то пошло не так и я побила его лопаткой.
Хвоста и лап у него не было. Руки ноги были, голубые глаза и белобрысая башка.
Наставник (73842)
Альфа. Я её откуда то притащила щенком и мне разрешили оставить. Маленькая, чёрная моська с бусинками вместо глаз и пронзительным визгливым лаем, которым она материла прохожих. Дурочка, каких свет не видывал.
Один раз нарвались на алкаша-она провожала меня в школу, этот тип шёл очень шатко и ей не понравился. Когда она начала его облаивать, он вынул ножик и начал в неё кидать, поднимать и снова кидать. Я подняла такой вой(мне было лет 10), что выбежала вся улица и мой папа)) папа сказал, че орёшь, не попал же! Короче, нас спасли. Потом моя Альфа потерялась и я до сих пор, увидев у родителей в окно маленькую черную псинку, вытягиваю шею, не она ли. Точно знаю, не она. Собаки же не живут 35 лет)
Хранитель Истины (419010)

Верховный Наставник (105449)

Наставник (69145)
13 лет назад у меня была помесь овчакрки и лайки.звали Альма. умерла по старости.до того умная была, со взляда все поинмала. привязался к ней..переживал сильно.после нее никого не хотел заводить