В Китае казнили чиновников, причастных к краже угля из Монголии, вот бы в РОССИИ так (вн)?

В Китае казнили должностных лиц, причастных к краже угля из Монголии, сообщает портал CentralAsia. "Китайская сторона казнила должностных лиц, причастных к краже этого угля, китайская сторона отправила имена монгольских политиков, причастных к этому делу, премьер-министру Лувсаннамсрайну Оюуну-Эрдэнэ", — говорится в сообщении портала. Отмечается, что протестующие требуют "вскрыть коррумпированность властей и назвать имена воров". Некоторые участники акции, собравшиеся на площади на площади Сухэ-Батора перед Государственным дворцом, сняли с себя одежду в тридцатиградусный мороз в знак протеста против роста цен на сырьевые товары, сообщает портал gogo.mn.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
для Монголии это трагедия,18млрд серьёзные деньги для народа этого государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Ты причастен к краже ресурсов РФ.

Твои хозяева за которых ты топишь нагло грабят народ России, а ты их поддерживаешь информационно.

Ты член ОПГ.
Верховный Наставник (156738)
Это скорее всего фейк, вот пишут - Любой поиск на любом языке ведёт на сообщение мутного портала на русском языке в нерусской зоне, без ссылок на официальные китайские источники.

Ни фамилий якобы расстрелянных чиновников. Ни их должностей. Ни количества. Ни дат.

Есть только голое почесание правосудного органа: "всех расстреляли, быстро и сразу, не то что у нас, эх".

Я ни в коем случае не собираюсь работать за наш казённый агитпроп и отмазывать поведение элит, являющееся пропагандой ЛГБТ в особо циничной форме.

Но ласкать себя под некритичные мечты о массовых расстрелах - это тоже извращение.

И мы, глядя через линию гибридного фронта в страну, скромно начинавшую с бессудных побиваний активистами тех, кто плохой, знаем, куда приводят такие мечты.