Почему у женщин понятие настоящего мужика это набор взаимоисключающих параграфов?

параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.

Иными словами, у НМ может иметь место куча других параметров в зависимости от духовного богатства дамы и коллектива. Важно то, что манипулирование НМ возможно только в случае, если мужчина правильно выдрессирован, а его самооценка аккуратно скорректирована, чтобы он не считал себя полным чмом и не опустил руки, но при том выполнял команды, а в идеальном варианте предугадывал, добровольно и с песней. То есть сами параметры при отсутствии вышеуказанного порока воли всегда будут вызывать вполне объективное повышение ЧСВ и, как следствие, — неподконтрольность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Вот лохом мужчина точно быть не должен. А я за перечисленные мною понятия и люблю своего мужа. Мы в счастливом браке 38 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Ээээ, с таким набором комплексов - тебе даж Захарна не даст )))))
.
Мудрец (15578)
покупай п р о с т и т у т о к
и не думай
и тебе хорошо
и людям спокойно