А мужчина в парике? Вот что мне делать, если я не могу ни закрасить свою благородную седину, и не

оставить её как есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Если актер, то почему бы и нет? Всем остальным зачем? Мужчин и так меньше. разберут всех и лысых и седых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе лысым шикарно.
Гоняй так. Лысину гладить прикольно. Коготками.
Налысо побрей )
Хранитель Истины (337232)
Тогда под Котовского! Сейчас это модно и выглядит брутально. Гораздо лучше, чем прядь от уха к уху зачёсывать
Верховный Наставник (123079)
Налысо
Если у Вас красивые густые волосы, то парик Вам ненужен -то можете покрасить волосы, я сам в этом году начал седет, борода полгода елохами седеет (бороду я не ношу), а на голове тоже начал совсем недавно, только один волосик с левой стороны лба поседел, но у меня волосы густые❗❗❗❗❗
Тебе и так о х у и т е л ь н о !
Наставник (78982)
Если благородной седины нет, то нужно оставить всё как есть )))
Лысые тоже выглядят брутально )))

А китайские монахи специально бреют голову, наверное, чтобы лучше связь с Космосом была )))
Хранитель Истины (408711)
Нашёл о чём переживать)) Я своего стригу самой маленькой насадкой на машинку всю жизнь)) Парик только Кобзону был необходим)
Хранитель Истины (380740)
А зачем закрашивать. Говорят что седина красит мужчину.