Тебе трудно смириться,что все живут не так как ты бы хотел чтоб они жили?

Считаешь свой стандарт эталоном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78755)
Я не считаю себя истиной в последней инстанции.
У каждого своя правда.
А голову свою никому не приставишь.
Иногда удивляюсь, конечно, но если это не противоречит общечеловеческим нормам, ничего не имею против другого мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638034)
Доброе утро. Для себя лично. Остальные, если мне не мешают, пусть хоть га голове стоят
Верховный Наставник (119558)
Мне пофиг как живут другие
Хранитель Истины (419621)
Зачем мне хотеть за кого-то?...За себя бы знать, чего хочу!...))))
Хранитель Истины (333328)
Пусть живут, как хотят. Но соблюдают правила поведения в обществе.Ещё Ленин писал "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Просто вчера дорогой навеяно. Ну включай поворотники, если перестраиваешься в другой ряд. Ну не бросайся под колёса в 20 метрах от светофора.
Просветленный (531427)
Привет))
Ц меня принцип, живи сам и не мешай жить другим)))
Поэтому если начинают учить меня, получают сразу по соплям)))
Хранитель Истины (444580)

Хранитель Истины (379610)
Нет конечно. Пусть каждый живет по своему, лишь бы никому не мешали жить.
Просветленный (713439)
Моя жизнь - мои правила. наверное , и у других то же самое, так зачем кому-то мешать?
Гроссмейстер (7162)
Это многие россияне и некоторые русские по происхождению живущие в др стране так считают и не могут смириться по отношению к украинцам.