Срочный, важный вопрос, помогите, спасите, не оставляйте!

Каждый раз, когда приходится так или иначе взаимодействовать с Николаями - это как пытка.
Я не могу избавиться в голове от этой дурацкой песни...
И смотрю в глаза здоровенному мужику, который ещё старше меня лет на 10-15, говорю ему: "Николай то да сё важное по деам", а в это время в башке
"Николай Николай николаааай не смогу разлюбить твой ла ли ла лай"

КАК С ЭТИМ ЖИТЬ???

Всем доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63032)
У меня есть такая проблема - я плохо имена собственные запоминаю. Ну и имена с фамилиями, само собой.
А надо мне как-то запоминать, по работе то... Разные способы практикую.
Саней, Сергеев, Алексеев, Дмитриев, распространенные имена - легче.
Вот иду, Юрия Анатольевича вижу. В башке -Хоп! Юра-Юра-Юра, я такая дура что тебя любила
или "Надежда, наш компас земной"
У меня на лице наверно что-то заметно, подозрительно косятся так слегка...

кстати, пользователей Ответов я так и не смог запомнить, но я работаю над этим, по папкам в закладки всех раскидал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Это белочка.
Хранитель Истины (250439)
в чай надо накапать 350 капель коньяка и пройдёт ))))
ДобраУтра!
Хранитель Истины (361376)
Ну йопэрэсэтэ!!
Прилепила таки..
Сижу пою, иду пою...тьфу!)))
Просветленный (835772)
Чо вопще не так то?)