Поняли теперь, как важно просто общение, а не статусы, капэды и баллы?)))

и картинки теперь мона вставлять!)) нас здесь явно любят!)
Дополнен 10 лет назад
всем ответившим +5, лимит, кому не успела - поставлю позже!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
да уж! http://proxvost.info/photo/long-haired/somali_cat/somali_cat_5.jpg больше не знаю как(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а мне вообще-то и на старых ответах было всегда всёравно кто там Оракул, а кто Профи. мне б только комментарии.
Посмотрите наверх - ребята молодцы, работают! Одно слово - сибиряки! Крепче нет в мине сибирской дружбы! :-)
Я в этом никогда и не сомневалась,статусы и кпд это просто приятная мишура:))
привет:)
лимит оценок:(
Верховный Наставник (135804)
Я никогда за баллами и не гналась.
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ сегодня СОБРАЛИСЬ )))
Ну,вот и ответ на избитый вопрос' Почему вы сидите на Ответах'.... все отвечали - типа,общение,интересные люди и тому подобное,но не было ни одного ответа - я здесь ради веселенького дизайна))))
****************************************************************************
Ну,шо...с новосельем)))
- Контакт!
- Есть контакт!
дА НУ))), МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ НА пРОСВЕТЛЁННОГО ПОТОМУ ШТО В гУРУ ПРИКРЫЛИ ВХОД. СТАТУСЫ НЕ НА ПЕРВОМ ПЕСТЕ
Мудрец (24662)
душа радуется... ))
Теперь даже я знаю что это такое....
А цацки-пецки мне и правда не интересны.
Наставник (31318)
Иные оракулы по элементарной грамотности не тянули и на выпускника начальной школы! Дима Горин, аууу!!!
дело времени... мы и здесь все испортим ))
Мудрец (11407)
Да! Я каждый день, хоть на чуть-чуть, но заходила на Ответы. Была там 3 года. Я - Мудрец. Так грустно, просто взяли и забрали то, что я нарабатывала годами. И работа другая была. Я болталась на работе в Ответах. А где гарантия, что через два года эти Ответы не станут другими? Пусть бы уже были чуть платные Ответы, ведь за каналы мы платим, но со старым интерфейсом.
-)Что может сказать о Человеке КПД??-Ничего!
О чём говорят его баллы??-Ну может об усидчивости..
А вот заменить весёлое ОБЩЕНИЕ-не может НИЧТО!-))