А что же это за штука такая - новогоднее настроение?

Расскажите! А то вдруг у меня есть, а я не знаю!
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
Новогоднее настроение - это когда до Нового года еще 25 дней, а тебе кажется, что он уже сегодня вечером, ну или в крайнем случае - завтра. И это делает тебя счастливее) Это влюбленность в Новый год. Когда тебе хочется думать только о нем. И ты думаешь, и пусть весь мир подождет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169738)
Предвкушение праздника из детства.
Верховный Наставник (210240)
Примерно такое))

Наставник (73850)
Это когда в ушах Jjingle bells, jingle bells, jingle all the way...!
И ты живёшь до самого нового года с горящими от счастья и предвкушения бутеров с икрой, глазами.
Ты носишься по городу отыскивая самые оригинальные и приятные подарки для любимых людей. Всем желаешь счастливого нового года уже с 15 го декабря. Находишь невероятные новые рецепты и способы подачи старых салатов. У тебя в баре томится уже пара бутылок игристого, ты ходишь с удовольствием на все корпоративы и ты там звезда и гвоздь программы... Ох, много всего, но надо идти работать))
Танюш, привет!)
Хранитель Истины (339026)
Если хочется ёлку нарядить , значит оно уже появилось
Верховный Наставник (123566)
Доброе утро. Сама не знаю
Хранитель Истины (274100)
Предвкушение! Когда каждый день наполнен маленькими моментами подготовки) То купила новые кухонные полотенчики с елочками, то расставила снеговиков и свечи) Заметила ёлочку с гирляндами у дома) Дочь украсила подоконники) Жить такими ежедневными приятностями— уютно!❄🎄❄

Хранитель Истины (419922)

Ученик (205)

Верховный Наставник (174869)
Новогоднее настроение - это когда, наряжая ёлку, подрался с котом из-за дождика
Наставник (97415)

Квинтэссенция-в самом конце
Чтобы все мы всегда встречали НГ с Теми
Хранитель Истины (306686)
Ща на Авито поищу, там, говорят, всё есть.