Теперь в приличном обществе неприличные вещи не прилично называть своими матерными именами,прилично молча показывать на них пальцем!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (140)
Дорогой Гений предложений, Gugutцэ!
Каждая написанная Вами строчка будоражит ум и делает этот проект интересней.
Я поздравляю нас с Вашим Рождением.
А Вам желаю истинного вдохновения... - музы без трусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)

вообще-то, в приличном обществе пальцем не показывают)))
добра утра!
с днем рождения))))

Если приличной барышне приятно общество приличногъо мушчины,
сделавшегъо ей неприличное предложение в приличной форме, док..)))
она ожЫдает от негъо
не только нескромных жестов..))

С рождением, красавчик! Будь счастливым!!!..))
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже теперь надо выражаться хорошими словами однако

Миланский пальчик)